spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском минздраве рассказали о состоянии покусанной псами пенсионерки

На женщину напала стая из девять собак.

Жительница Красновишерска, которую покусала стая собак, до сих пор находится в стационаре. В минздраве Пермского края «В курсе.ру» сообщили, что пострадавшая пенсионерка находится в тяжелом состоянии, ей оказывается вся необходимая медпомощь.

Напомним, инцидент произошел на улице Толстого в Красновишерске. На 75-летнюю женщину напала стая собак, сильно искусав. Женщина попала в реанимацию.

Делом занялись следовали. Возбуждено уголовное дело по статье «Халатность», расследование находится на контроле центрального Следкома. По делу уже задержана местная чиновница, ответственная за отлов собак с улиц.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать