spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пассажиру рейса Пермь-Ереван понадобилась срочная медицинская помощь

Об этом сообщил экипаж во время исполнительного старта.

На борту рейса Пермь-Ереван авиакомпании Shirak Avia 26 февраля оказался пассажир, которому понадобилась медицинская помощь.

Экипаж борта запросил зарулить на стоянку во время исполнительного старта (непосредственной остановки самолёта перед взлётом в торце взлётно-посадочной полосы). Медицинскую помощь пассажир во время заруливания на стоянку получил, сообщает ТГ-канал aviaincident.

Ранее мы писали, что 23 февраля несколько рейсов не приземлялись и не вылетали из аэропорта Большое Савинов Перми из-за тумана. Задержка составила несколько часов. 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах