spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский спортсмен завоевал вторую победу на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Евгений Климов показал лучший результат на большом трамплине К125.

На чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском пермяк Евгений Климов одержал вторую победу. Спортсмен показал лучший результат на большом трамплине К125, укрепив свои позиции в числе лидеров соревнований.

Ещё один пермский спортсмен, Владислав Мустафин, также показал достойный результат. Он занял четвёртое место.

Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина является одним из ключевых событий в зимних видах спорта. Участие в нём принимают сильнейшие спортсмены со всей страны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Внутри здания Благородного собрания обнаружили советские фрески

Внутри здания Благородного собрания на улице Сибирской началась внутренняя реконструкция. Напомним, в прошлом году работы проводились снаружи

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово