spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Специалисты рассказали о погодной аномалии в марте в Прикамье

По прогнозам, месяц будет теплее нормы.

В Перми норма среднесуточной температуры в марте составляет -4 градуса. Специалисты Центра геоинформационных систем ПГНИУ дали прогноз, что нынешний март будет теплее нормы на один-два градуса.

В основном положительная аномалия в Пермском крае сформируется за счет достаточно теплых ночей (в период 1-6 марта ночная температура воздуха будет в пределах -5…-10˚). Днем температура воздуха будет держаться в пределах от нуля до -5 градусов.

Во второй мартовской декаде специалисты прогнозируют избыточное количество осадков. Прогноз на третью декаду пока неопределенный. Но не исключено повышенное атмосферное давление, малооблачные периоды и дневные температуры до +10 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения