spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Житель Перми угрожал взрывом бытового газа

О подробностях нам сообщили источники.

Как стало известно редакции «В курсе.ру», третьего марта житель Перми угрожал включить газ и взорвать дом по улице Чебоксарской. Информация об этом поступила от его матери, сообщили нам источники.

Сотрудники полиции опросили сожительницу пермяка, которая подтвердила: мать мужчины звонила ей, говорила о намерении сына, и сказала, что вызвала спасателей и полицию.

По прибытию на место сотрудники служб обнаружили, что предполагаемый организатор взрыва находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он спал на диване.

На кухне были открыты четыре комфорки газовой плиты, окна в квартире заперты. Степень загазованности в помещении составила 20 процентов. Таким образом, бдительность матери помогла предотвратить трагедию и спасла жизни людей.

Пермяка доставили в оперативную часть, по поводу своих намерений пояснения дать он не смог. По факту угроза взрыва проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi