spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на форуме рабочей молодежи планируют собрать сотни специалистов

Событие пройдет в рамках проекта «Молодежная столица России».

В продолжении серии мероприятий в статусе Молодежной столицы России в Перми со второго по пятое июля проведут всероссийский форум рабочей молодежи. Планируется привлечь на событие 400 специалистов, представителей разных регионов страны.

В рамках форума, основной темой которого станет «Человек труда», запланированы посещение промышленных предприятий Прикамья, стратегические сессии, лекции, мастер-классы от экспертов и представителей крупных компаний, грантовый конкурс от Росмолодёжь.Гранты с возможностью выиграть до одного миллиона рублей на реализацию своего проекта.

Заявки на участие в форуме принимают до второго мая на сайте Росмолодежь.

Ранее мы сообщали, что в Перми подвели итоги специального конкурса Фонда грантов губернатора. Победителями стали создатели проектов, посвященных 80-летию Великой Победы, из 12-ти муниципалитетов края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье медведь разгромил двор дома в деревне Шабуры

Зверь сломал забор, сорвал сетку, перевернул качели

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки

В Верещагино создадут огромный мурал на стене комбината

В изображении будут отражены главные исторические составляющие округа