spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском муниципальном округе на пожаре погиб человек

Это произошло ночью пятого марта.

Сообщение о пожаре в деревне Горбуново Пермского муниципального округа на пульт диспетчера пожарной части поступило в половине второго ночи пятого марта. На место выехали 20 сотрудников и четыре единицы техники, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

По прибытию было установлено, что горит частный жилой дом. Площадь пожара составила 47 квадратных метров. Есть погибший. На момент написания публикации, его личность устанавливалась.

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводят проверочные мероприятия, обстоятельства и причина пожара устанавливаются.

Ранее мы сообщали о пожаре в частном доме на улице Грибоедова в Перми. Он произошел утром пятого марта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края