spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь попала в пятерку городов-лидеров по числу цветочных магазинов

Больше всего их размещено в районе Комсомольского проспекта.

Пермь вошла в топовый список городов, где больше всего цветочных магазинов на десять тысяч человек. Город занял пятую строчку. На первом месте в этом рейтинге — Краснодар.

Больше всего точек продаж цветов в Перми сосредоточено в районе Комсомольского проспекта, выяснили аналитики Яндекса. Здесь же зафиксирован и наибольший спрос от пользователей по поиску. Также значительный спрос отмечен в микрорайоне Данилиха.

Чаще всего жители Перми ищут цветочные магазины с помощью сервиса Яндекс накануне 8 Марта, Дня матери и Дня влюбленных. Поисковые запросы падают до минимума в январе.

Всего же по данным аналитиков Яндекса в Перми на сегодняшний день 402 организации, занимающиеся продажей цветов. Это на восемь процентов больше, чем в прошлом.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Через Пермь пройдет поезд «Императорского маршрута»

Он объединяет регионы, связанные с историей дома Романовых

Пермский аэропорт пресек ввоз в регион подозрительного мяса и молока из Узбекистана

Порядка 3,2 кг продукции обнаружили  таможенники в сумках у граждан России и Таджикистана