spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В конце марта на экраны выйдет фильм о дружбе овчарки и медведя, снятый в Прикамье

Съемочная группа работала в Губахинском округе.

На 20 марта в кинотеатрах запланирован прокат второй части семейного фильма «Пальма». Его съемки проходили на территории Губахинского округа: на Рудянском спое, в Каменном городе возле поселка Шумихинский. Они стартовали в августе 2023 года.

Это продолжение истории о семье летчика Андрея Иванова. Она приютила у себя медвежонка, но его похищают браконьеры. На помощь медведю приходит его подруга, овчарка Пальма. Двум животным нужно найти дорогу домой через лес, полный диких зверей, охотников и прочих опасностей. А Лазаревы отправляются на поиски своих четвероногих друзей.

Ранее мы писали, что в Губахинском округе планируют открыть первый в Прикамье Музей кино. В этом муниципалитете за последнее время проходили съемки не менее 17-ти фильмов и сериалов.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты