spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Седьмого марта в Прикамье простятся с тремя бойцами СВО

Это уроженцы Кизеловского и Частинского округов.

В администрациях двух округов Прикамья сообщили о гибели земляков на СВО. Церемонии прощания с ними состоятся седьмого марта.

В Кизеле во Дворце культуры с 11.00 часов знакомые и близкие проводят в последний путь Горелова Евгения 2004 года рождения и Власюка Станислава 1969 года рождения. О датах гибели бойцов не сообщается.

Комаров Валентин, уроженец села Ножовка Частинского округа, погиб на СВО 27 июня 2024 года через месяц после подписания контракта с Министерством обороны. Он рос в многодетной семье, прошел службу в армии, работал на предприятии лесопереработки в  Соликамске.

Прощание с воином состоится в Ножовском Доме культуры, начало митинга в 12.00 часов, сообщила пресс-служба администрации округа.

Ранее мы сообщали, что пятого марта в Нытвенском округе простились с погибшим на СВО Пепеляевым Артемом.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Прикамья посетил ключевые производства Лысьвенского округа

В рамках рабочей поездки он также пообщался с сотрудниками предприятий

Один из кандидатов в губернаторы Прикамья не собрал нужное количество подписей

Таким образом он не выполнил требования законодательства

В Прикамье на борьбу с борщевиком вышла беспилотная гидравлическая платформа

Машина может обслуживать самые труднодоступные места

В Перми работника услуг связи осудили за слив данных абонентов и фиктивные договора

Деятельность злоумышленника была раскрыта сотрудниками ФСБ