spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в долине реки Егошихи установили лавочки, качели и тумбы

Объекты находятся в районе улицы Веселой.

В Перми в долине реки Егошихи появились места, где можно сесть, отдохнуть. В районе улицы Веселой установили лавочки, качели и тумбы. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

«В долине реки Егошихи продолжаются работы по благоустройству в рамках проекта «Зеленое кольцо» . На участке, расположенном в районе улицы Веселой, 1 появились новые элементы инфраструктуры, предназначенные для семейного отдыха и активного времяпрепровождения на свежем воздухе», — пояснили в МКУ «ГорЗеленСтрой».

Фото: пресс-служба администрации Перми

Напомним, маршрут начинается от улицы Веселой и проходит через долину Егошихи. Выйти с маршрута можно у дома №56 на бульваре Гагарина. Благоустраивают и другие участки долины. В Красных Казармах подрядчик начал монтаж дополнительного ограждения длиной 150 метров. Это повысит уровень безопасности тропы для посетителей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Пермячка отправилась в колонию за тяжелое избиение сожителя палкой

После приговора мужчина пытался оспорить решения, заявив, что оговорил любимую

Пермские власти ищут подрядчика для расширения Северного кладбища

Пока проект предусматривает установку санитарной защитной зоны на трех участках

Прикамец за две недели украл 1,5 млн рублей со счета знакомого бойца СВО

Потерпевший однажды давал мужчине свою карту и тот этим воспользовался