spot_imgspot_imgspot_img

Жительница Березников взыскала компенсацию после травмы в бассейне

Женщине удалось доказать. что рана получена во время купания.

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю защитило права жительницы Березников. Женщина пожаловалась на травму руки после посещения местного бассейна в спортшколе «Кристалл».

В пресс-службе надзорного ведомства рассказали, что во время плавания потребитель поранила ладонь руки об торчащие проволочки из металлического троса, который является разделителем дорожек.

В суде женщина потребовала компенсацию в размере пяти тысяч рублей, но судья уменьшила сумму до четырех тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми определили полуфиналистов проекта «Народный Ледниковый»

Проект для любителей фигурного катания впервые проходит в Перми

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья