spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два школьника из Прикамья стали участниками телеигры «Умнее всех»

Программа была показана вечером шестого марта.

14-летние Маргарита Пушина и Александр Черемных из Пермского края сыграли с Тиной Канделаки в интеллектуальной телеигре на канале «Пятница». Игра была показана в эфире вечером шестого марта, пишет портал «59.ру».

Первым выбыл из игры Александр. Он набрал наименьшее число баллов по сравнению с другими участниками. Маргарита прошла в третий раунд, но сумма баллов в совокупности не позволила ей пройти дальше.

Ведущая Тина Канделаки во время процесса игры пообщалась с пермячкой. Девушка рассказала, что увлекается йогой-нидрой. Также Маргарита недавно начала изучать китайский язык.

Ранее мы писали об открытии второй студии танца от победителей проекта «Новые танцы на ТНТ» коллектива DS Crew.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Из Прикамья в Курск, Белгород и Запорожье отправили 12,5 тонн гуманитарного груза

В составе помощи помимо необходимых для бойцов СВО вещей мотоциклы, генераторы, шины, а также автомобили «Нива» и «УАЗ»

Пермяки смогут увидеть сильное северное сияние в ночь на 21 января

20 января к Земле приблизятся облака плазмы от вспышки Х1.9

В Перми в ЖК «Авиатор» откроется кафе быстрого питания федеральной сети

Точка начнет работать во втором квартале 2026 года