spot_img

В Свердловском районе Перми закрыли два пункта по продаже шаурмы

Решение приняли после проверки Роспотребнадзора.

В Перми приостановлена деятельность еще двух пунктов общественного питания. Оба они находятся на улице Революции, 66 возле здания центрального автовокзала.

Специалисты Роспотребнадзора выявили в кафе «Шаурмичка» и «Кафе-баре» нарушения санитарных требований, сообщает пресс-служба ведомства. Не соблюдалась поточность технологических процессов, продукций принималась без документов и маркировки. В кафе отсутствуют туалеты для персонала и посетителей, работники не проходят положенную медицинскую комиссию и так далее.

Деятельность обоих кафе приостановлена на 45 суток по решению Свердловского районного суда. За исполнением решения следят судебные приставы.

Ранее мы писали, что в Чусовом Пермского края приостановлена работа четырех точек общественного питания. В них также обнаружены нарушения санитарных правил.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На трассе рядом с границей Пермского края и Свердловской области погиб молодой водитель

Машина, которой он управлял, сначала столкнулась с Мазом, а потом ее отбросило на «Форд Фокус»

На трассе Пермь-Краснокамск образовалась пробка из-за аварии с грузовиками

Грузовик «Вольво» столкнулся с автомобилем «КамАЗ»