spot_imgspot_imgspot_img

В преддверии 8 марта Дмитрий Махонин встретился с женским коллективом волонтерского центра «Островский»

Женщины собирают гуманитарную помощь для бойцов СВО.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин перед 8 марта встретился с волонтерами общественного центра «Островский». Эти женщины собирают гуманитарную помощь для наших бойцов СВО.

Женщины-волонтеры трудятся на безвозмездной основе. В общественном центре при поддержке гумконвоя «Ратибор» оборудовали станок для плетения маскировочных сетей. Здесь же проводятся благотворительные концерты и формируются посылки для бойцов.

Как рассказал в своем телеграм-канале Дмитрий Махонин, работа в таком центре является настоящим подвигом.

«Вы поддерживаете тепло домашнего очага, воспитываете детей и внуков, передаете им традиции своих семей. Достигаете успехов в профессии, общественной деятельности. Желаю вам, чтобы все близкие были рядом, а дома и здесь царили достаток и уют», – заключил губернатор.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц