spot_imgspot_imgspot_img

В преддверии 8 марта Дмитрий Махонин встретился с женским коллективом волонтерского центра «Островский»

Женщины собирают гуманитарную помощь для бойцов СВО.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин перед 8 марта встретился с волонтерами общественного центра «Островский». Эти женщины собирают гуманитарную помощь для наших бойцов СВО.

Женщины-волонтеры трудятся на безвозмездной основе. В общественном центре при поддержке гумконвоя «Ратибор» оборудовали станок для плетения маскировочных сетей. Здесь же проводятся благотворительные концерты и формируются посылки для бойцов.

Как рассказал в своем телеграм-канале Дмитрий Махонин, работа в таком центре является настоящим подвигом.

«Вы поддерживаете тепло домашнего очага, воспитываете детей и внуков, передаете им традиции своих семей. Достигаете успехов в профессии, общественной деятельности. Желаю вам, чтобы все близкие были рядом, а дома и здесь царили достаток и уют», – заключил губернатор.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Крупный пожар на складе в Перми ликвидирован

На тушение возгорания на улице Дзержинского потребовались силы 94 пожарных

В Перми автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

ДТП произошло на регулируемом переходе на улице Екатерининской

Пермь сковали 8-балльные пробки

По данным ЦБДД вечером в среду в городе произошло несколько ДТП

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях