Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье выявили молочную продукцию неизвестного происхождения

10.03.2025    09:41
Автор: Ульяна Бажанова
Она поступила с территории Татарстана
В Прикамье выявили молочную продукцию неизвестного происхождения
Фото: Ульяна Бажанова

Она поступила с территории Татарстана.

Специалисты Роспотребнадзора по Пермскому краю сообщили о выявлении в торговых точках Прикамья фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Проксимус», ООО «Латте» и ООО «Молочная компания».

В ходе мониторинга выяснилось, что продукция якобы была произведена организациями ООО «Рейнис профит» и ООО «Молоко Поволжья». Обе эти фирмы находятся на территории Татарстана. Но деятельностью, связанной с изготовлением молочной продукцией, не занимаются.

Таким образом, продукты, которые продаются в Прикамье, сделаны в неизвестных условиях и в неустановленном месте. Об опасной продукции предупредила пресс-служба Частинского округа в группе сети VK.

Ранее мы писали о потенциально опасных сырах, которые поступили в Пермский край из Чувашии.

 

Самое читаемое

Не пропустите