spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми более 35 тысяч человек посетили главный каток у Театра-Театра

Бионорд Каток открылся 30 декабря и работал до 10 марта.

В Перми за зимний период главный городской каток у Театра-Театра посетили более 35 тысяч человек. Жители и гости города могли посещать Бионорд Каток бесплатно по предварительной записи.

«Бионорд Каток – это не просто лед, но и атмосфера, оформление, кафе, зона отдыха. Кроме того, мы провели целую серию мероприятий, которые также вызвали большой интерес у жителей», – рассказала министр физической культуры и спорта Пермского края Татьяна Чеснокова.

За время работы катка прошло почти 100 мастер-классов для детей и взрослых по конькобежному спорту, фигурному катанию, хоккею и керлингу. На площадке прошло 24 тематических мероприятия, среди которых были встречи с призерами олимпийских игр, хоккейные матчи, игры и праздники на льду.

Кроме того, учащиеся «СОШ № 6», «СОШ № 32» и Пермского краевого колледжа «ОНИКС» каждую неделю проводили на катке уроки физкультуры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В пермском ТРК «Семья» открыли магазин анимэ

Он расположен на третьем этаже второй очереди комплекса

Экс-министр туризма Пермского края занялась подготовкой будущих медиков из других стран

На новую работу в пермском медицинском университете Юлия Ветошкина вышла с начала недели

Кадеты из Пермского края стали участниками XV Парада Памяти в Самаре

Ребята прошли парадным маршем по главной площади города, посетили исторические места, библиотеки и выставки

В Перми обсудили проект городского бюджета на ближайшие три года

Основные расходы предусмотрены на образование, переселение из аварийного жилья и благоустройство