В Перми простились с 19-летней девушкой, выпавшей с балкона в День рождения

ЧП произошло в конце февраля.

В Перми похоронили 19-летнюю девушку, которая выпала с балкона в свой собственный День рождения в конце февраля, а позже умерла в больнице. Об этом сообщили perm.aif.ru со ссылкой на слова сестры погибшей.

«Родственники пермячки призывали жителей города сдать для нее кровь. В краевом Минздраве сообщали, что девушка находится в тяжелом состоянии. В итоге девушка скончалась в больнице 10 марта. Сестра Веры рассказала, что погибшую проводили в последний путь», — пишет издание.

Правда точную дату и место похорон сестра уточнять не стала. Известно, что погибшая пермячка работала официанткой в одном из баров Перми. После празднования Дня рождения девушка с сестрой пришли домой. Когда сестра отлучилась — именинница выпала с балкона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми на параде в честь победы сотрудница ФСИН потеряла туфлю

Шествие не остановили, однако «В курсе.ру» выяснил подробности

В шествии «Бессмертного полка» в Перми приняли участие более тысячи человек

Очный формат провели впервые после трех лет онлайн-трансляций

В Перми прошел традиционный парад в честь 80-летия Победы

На Октябрьскую площадь вышли творческие коллективы, военнослужащие и военная техника разных лет

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям