spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пожаре в Прикамье пострадали мужчина и трое детей, среди которых младенец

Происшествие случилось 13 марта.

В многоквартирном доме в квартире на третьем этаже в Кунгуре произошел пожар. Он распространился на площади в 48 квадратных метров. Пожарные спасли десятерых человек (из них пятеро детей), которые не смогли самостоятельно выбраться из задымленных помещений. Сами эвакуировались восемьдесят человек, сообщают в краевой службе МЧС.

При происшествии пострадали четверо кунгуряков: это мужчина 1976 года рождения, 11-месячный младенец и двое 16-летних девочек. Всех их осмотрели врачи, дети были госпитализированы. Двое находятся в больнице, у третьего ребенка родители от госпитализации отказались. Его отправили на амбулаторное лечение.

Обстоятельства пожара устанавливают сотрудники следственного управления. Дело находится на контроле у кунгурской прокуратуры.

Ранее мы сообщали, что при поиске пострадавших в загоревшемся доме в Соликамске погибли два сотрудника спасательной службы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино