Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми предпринимателя оштрафовали за нарушение хранения продукции из мяса

14.03.2025    04:00
Автор: Ульяна Бажанова
Также были выявлены нелогичные сроки гашения сопроводительных документов на молочные продукты
мясо
Фото: сайт Россельхознадзора

Также были выявлены нелогичные сроки гашения сопроводительных документов на молочные продукты.

У частного предпринимателя в Перми выявлены нарушения ветеринарных правил. К таким выводам пришли специалисты Россельхознадзора в ходе внеплановой выездной проверки, сообщает пресс-служба ведомства.

155 ветеринарных сопроводительных документов на продукцию из молока были погашены в нелогичный срок, а именно через 12-14 минут после оформления.

Помимо этого в ходе осмотра помещения, где хранилась продукция из мяса, обнаружены нарушения. Пельмени, чебупицца, фарш были прислонены вплотную к с стене. Хотя по правилам расстояние должно быть не менее 30 сантиметров.

В связи с выявленными нарушениями ИП Федотову Е.А. привлекли к административной ответственности в виде штрафа.

Ранее мы сообщали о привлечении к ответственности руководителя коммерческой организации в Перми за многомиллионный ущерб, нанесенный энергетической сетевой компании. 

 

Самое читаемое

Не пропустите