spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в возрасте 55 лет скончался известный медиаменеджер

О его смерти сообщили коллеги.

В Перми скоропостижно ушел из жизни 55-летний медиаменеджер Евгений Царегородцев. Коллеги сообщили об этом изданию «Ъ-Прикамье».

Евгений Царегородцев начинал свою трудовую карьеру в телерадиокомпании «Авторадио ТВ» в 1992 году. Тогда он работал звукорежиссером. Спустя два года он стал программным директором.

С 1995 по 1999 год работал в рекламном отделе радио, создал продакшн-студию. «Ъ-Прикамье» сообщает, что по настоящее время Царегородцев являлся руководителем двух действующих компаний, включая ООО «РМГ Пермь» и ООО «Граммофон Пермь».

В структуру «РМГ Пермь» входят «Авторадио ТВ», ЗАО «Континенталь» (вещатель станции «Русское радио — Пермь» и телеканала Ru.tv), ЗАО «Мьюзик Радио» (вещатель «Хит ФМ Пермь») и ООО «Радио Максимум Пермь».

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края

В Прикамье открыли крупный комплекс по выращиванию индеек

Его создали на базе реконструированной молочной фермы в Чайковском округе