spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В прикамских Березниках из-за разлива ливневой канализации изменили маршруты троллейбусов и пустили временный автобус

Жители могут воспользоваться «челноком» бесплатно.

14 марта в Березниках прекратили движение троллейбусы маршрутов №№6 и 14 на участке от Авангарда до Автовокзала. В пресс-службе администрации округа сообщили, что для обеспечения транспортной доступности от площади Первостроителей до площади Привокзальной курсирует временный автобус «челнок». Пассажиры могут пересесть на него на любой остановке по маршруту.

Информацию об изменении схемы движения троллейбусных маршрутов можно посмотреть в группе администрации «Березники официальные» в сети VK. Как сообщили в ТГ-канале «Слуховой анализатор», транспортные трудности в городе возникли в связи с разливом ливневой канализации.

Ранее мы писали об ограничении автомобильного движения на перекрестке улиц Пушкина и Матросова в Перми. Это связано с работами по строительству дороги улицы Крисанова.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Критика как источник вдохновения. О чем дизайнер Артемий Лебедев рассказал пермякам

Известный российский дизайнер, блогер и путешественник – о настоящем и будущем Перми, пользе критики и главной проблеме России

Пермяк подвергся массированной атаке спамеров — ему позвонили 18 тысяч раз

На выручку мужчине пришел сервис антиспама «Защитник» от МТС

В Прикамье художник создал скульптуру женщины-Пармы

Она установлена рядом с этнокультурным центром Кудымкара