spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье открыли памятную доску одному из первых добровольцев СВО

Церемония прошла 15 марта.

В честь бывшего работника ЛПДС «Оса» Пермского РНУ АО «Транснефть» Пирогова Владимира на фасаде предприятия установили мемориальную доску. Осинец погиб при выполнении военного долга на территории Луганской Народной Республики 12 октября 2022-го года.

Пирогов Владимир был одним из первых добровольцев из Прикамья, кто отправился на СВО. До этого он отработал на нефтепроводном предприятии 21 год. Его дочь отметила на церемонии: «Очень приятно, что администрация округа не забывает. И предприятие, на котором работал мой папа, тоже. Даже спустя два года после трагической гибели».

Ранее мы писали, что 17 марта в Большесосновском округе пройдет церемония прощания с бывшим пожарным Федосеевым Александром. Он погиб на СВО.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Через Пермский край проедут участники Большой снегоходной экспедиции

Проложенный путь по Уралу станет основой для справочников и путеводителей

С начала года пермские безбилетники оплатили штрафы на сумму более 30 млн рублей

К ответственности привлекли более 15-ти тысяч таких пассажиров

В туристическом центре Кунгура появится 3D-макет города

Местом для установки выбрана площадка у «Пупа Земли»