spot_imgspot_imgspot_img

Нашли в предбаннике: в Пермском округе отец троих детей покончил с собой из-за долгов

46-летнего пермяка нашли мертвым 15 марта.

В поселке Горный Пермского муниципального округа 15 марта многодетный отец покончил с собой. Как рассказал источник портала «В курсе.ру», на это его сподвигли долги.

«У мужчины были серьезные финансовые обязательства – около 2 млн рублей. Он сильно из-за них переживал», – рассказал источник.

Вечером 14 марта мужчина с женой пошли в баню, там они употребляли алкоголь. Уже ночью супруга ушла домой, а мужчина остался в бане и закрылся изнутри. Тело погибшего утром 15 марта нашла в предбаннике жена и, несмотря на очевидность ситуации, все равно вызвала скорую помощь. Предсмертной записки мужчина не оставил. Медики сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов