spot_img

В Пермском крае объявили праймериз ЕР перед выборами губернатора

В партийных выборах примут участие действующий губернатор Дмитрий Махонин и депутат краевого Законодательного собрания Александр Козюков.

Дмитрий Махонин примет участие в партийном голосовании «Единой России», чтобы быть выдвинутым кандидатом от партии на губернаторских выборах. Инициатива действующего главы региона была поддержана Владимиром Путиным. Об этом Дмитрий Махонин рассказал в своем телеграм-канале.

Его выдвижение также поддержали сегодня во время заседания Президиума отделения Партии «Единая Россия».

В предвыборной программе Дмитрия Махонина будут обозначены актуальные задачи, которые перед главой региона поставил Владимир Путин и жители края.

«Коллеги по партии, благодарю вас за доверие и рассчитываю на вашу поддержку в дальнейшем. Мы — одна большая команда, которая делом доказывает свою любовь и преданность родному Пермскому краю», -отметил Дмитрий Махонин.

Как сообщает пресс-служба краевого отделения «Единой России», утвержден график встреч кандидатов предварительного голосования с партийным активом. Мероприятия пройдут с 16 по 29 апреля.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье на территории бывшего завода сделали нарколабораторию

На скамье подсудимых оказались два участника преступной группы

Пермь и Ярославль свяжет новый авиамаршрут

Запуск рейсов планируется начать 18 июля

Обновление троллейбусного парка Березников оценили в 1,2 млрд рублей

Власти округа опровергли слухи об отказе от этого вида транспорта

Избирком Прикамья сообщил об основных и дополнительных кампаниях по выборам в этом году

В Единый день голосования будут выбрать депутатов в 11 муниципалитетах