spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае объявили праймериз ЕР перед выборами губернатора

В партийных выборах примут участие действующий губернатор Дмитрий Махонин и депутат краевого Законодательного собрания Александр Козюков.

Дмитрий Махонин примет участие в партийном голосовании «Единой России», чтобы быть выдвинутым кандидатом от партии на губернаторских выборах. Инициатива действующего главы региона была поддержана Владимиром Путиным. Об этом Дмитрий Махонин рассказал в своем телеграм-канале.

Его выдвижение также поддержали сегодня во время заседания Президиума отделения Партии «Единая Россия».

В предвыборной программе Дмитрия Махонина будут обозначены актуальные задачи, которые перед главой региона поставил Владимир Путин и жители края.

«Коллеги по партии, благодарю вас за доверие и рассчитываю на вашу поддержку в дальнейшем. Мы — одна большая команда, которая делом доказывает свою любовь и преданность родному Пермскому краю», -отметил Дмитрий Махонин.

Как сообщает пресс-служба краевого отделения “Единой России”, утвержден график встреч кандидатов предварительного голосования с партийным активом. Мероприятия пройдут с 16 по 29 апреля.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края анонсировал планы благоустройства Краснокамского округа

Дмитрий Махонин сообщил о решениях, принятых по итогам рабочей поездки и обращений жителей

Альпинистка из Пермского края получила травму на пике Победы

Эвакуация Натальи Наговициной с высоты 7000 метров осложнена погодными условиями

Тела погибших на Северном Кавказе пермских альпинистов эвакуировали

Дальнейшая транспортировка запланирована на пятницу

На улицах Перми заметили провокационную фейковую рекламу аниме-магазина

Слоган на листовке гласит: «Лабубу лучше Украины»