В центре Губахи снегоуборщик насмерть переехал женщину

Это произошло днем 21 марта.

Днем 21 марта в центре Губахи 22-летний водитель снегоуборочной техники при выполнении работ по уборке снега насмерть переехал 89-летнюю женщину. Она шла по центральной площади, водитель же начал ехать назад.

Наш источник в отделе полиции Губахи подтвердил факт смерти женщины. На месте работала оперативно-следственная группа. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Прикамья.

Позже в губахинском паблике был опубликован пост от имени сына погибшей. Он сообщил, что мама не дожила до 90-летия всего несколько месяцев. Семья требует моральной и материальной компенсации.

Ранее мы сообщали, что в Прикамье будут судить мужчину, который напал на хозяйку двух собак в магазине и сломал ей позвоночник.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье браконьерам назначили крупные штрафы за убийство двух лосей

Они отстрелили животных на территории Добрянского округа

В Кунгуре осудят супругов за ограбление приемной дочери

Приемная мать подговорила мужа организовать уличное нападение, чтобы отобрать алименты девушки

В Перми ищут подрядчика для содержания городских пляжей

Начальная цена аукциона составляет 5,7 миллионов рублей

Пермский бизнесмен выплатил 900 тысяч рублей штрафа за хищение бюджетных средств

Будучи подрядчиком по ремонту дороги, он присвоил себе три миллиона 800 тысяч рублей