spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми почти на полтора месяца запретят движение на участке по улице Малкова

Об этом сообщили в министерстве транспорта Прикамья.

С 22:00 часов 21 марта до полуночи первого мая этого года будет прекращено движение транспорта по ул. Малкова от ул. Строителей до ул. Рабочая. В министерстве транспорта Прикамья сообщили, что это связано с обустройством инженерных коммуникаций.

По этой же причине почти на семь месяцев перекроют участок на улице 2-Шоссейная. Проехать нельзя будет от ул. Ленина до дома № 15 по ул. 2-я Шоссейная.

Автомобилистов просят учесть данную информацию и заранее планировать маршруты поездок.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год