spot_imgspot_imgspot_img

В Перми из-за пожара в вейп-шопе вынуждены были эвакуироваться жители дома

Люди покинули здание самостоятельно до приезда пожарных.

Вечером 21 марта в доме №113 по улице Уральская в Перми произошел пожар в магазине вейпов. Он расположен в подвальном помещении.

По информации пресс-службы МЧС Прикамья, до приезда пожарных из здания эвакуировались 23 человека, в том числе шестеро детей. Все они – жильцы этажей, которые находятся выше.

Мы также сообщали, что в этот день, 21 марта, загорелись стройматериалы на крыше строящегося здания на Восточном обходе Перми. Пожар удалось оперативно потушить, пострадавших и погибших нет.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Полицейские Чусового помогли съехавшим в кювет пермячкам

Инспекторы разместили женщин в патрульном авто, затем вызвали эвакуатор и помогли извлечь автомобиль из сугроба

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» за год произвел 2,35 млн тонн продукции

На предприятии подвели производственные итоги 2025 года

Экс-руководитель инспекции труда Прикамья стал исполняющим обязанности начальника инспекции госжилнадзора

На этот пост Олега Украинского назначил своим распоряжением губернатор региона

Пострадавшего от схода снега ребенка из Чусового отвезли в пермскую больницу

На данный момент его состояние оценивают, как стабильное