На пожаре в пермской деревне Бажино погиб мужчина

Пожарно-спасательные подразделения оперативно ликвидировали возгорание, но спасти жизнь человека не удалось.

Ранним утром 21 марта в деревне Бажино Юсьвинского муниципального округа произошел пожар. Сообщение о возгорании на улице Центральная поступило в 05:50. На место происшествия незамедлительно были направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений — 10 человек личного состава и 4 единицы техники.

«На месте пожара обнаружен погибший. Локализация возгорания была проведена в кратчайшие сроки, однако спасти человека не удалось», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

По прибытии первого подразделения было установлено, что огонь охватил комнату частного жилого дома.

Локализация возгорания была проведена к 06:08, а уже через две минуты, в 06:10, открытое горение было полностью ликвидировано. Площадь пожара составила 3 квадратных метра.

В настоящее время специалисты устанавливают обстоятельства и причины произошедшего. Предварительная версия — неосторожное обращение с огнем.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Двоюродные братья из Верещагино погибли в ходе СВО

Прощание с бойцами состоится 28 апреля

Полиция в Перми разыскивает подозреваемого в избиении мужчины

Узнавших мужчину на фото - просят обратиться в полицию

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин написал «Диктант Победы»

Прикамцы писали диктант параллельно на 401 площадке