spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Дзержинском и Ленинском районах Перми утром 24 марта часть домов остались без воды

Был поврежден водопровод на улице Вавилова.

В результате коммунальной аварии часть домов Дзержинского и Ленинского районов остались без водоснабжения. Потоки воды оказались на улицах Вавилова, Малкова, Рабочей, Локомотивной и Строителей. Наш корреспондент, побывавший на месте, отметил, что сильно заливает дома №№19 и 21 по улице Рабочей. Для передвижения жителей установили деревянные паллеты.

По оперативной информации, которую нам предоставили в Новогор-Прикамье в девять часов утра, на место выехала бригада для обследования и локализации утечки. Было установлено, что место утечки находится на ул. Вавилова, 13. Поврежден магистральный водопровод диаметром 600 миллиметров.

Сотрудники Новогора начали проводить переключения на сети, чтобы отключение воды коснулось меньшего количества потребителей. Давление воды в сети Дзержинского и Ленинского районов постепенно стало восстанавливается.

Около десяти часов утра в пресс-службе Новогора редакции сообщили, что проведено отключение поврежденного участка водовода по ул. Вавилова, 13 для проведения ремонтных работ после согласования земляных раскопок. После проведенных переключений на сети всем потребителям восстановлено водоснабжение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках