spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье назначили нового заместителя министра транспорта

Он будет курировать вопросы цифровизации.

В феврале 2023-го года Максим Зорин, заместитель министра транспорта Прикамья, покинул должность. Как стало известно изданию «Ъ-Прикамье», на это место был назначен Максим Михеев.

В его обязанности входит курирование интеллектуальной транспортной системы и цифровой трансформации отрасли, обращения граждан, заключение контрактов.

Ранее Максим Михеев работал в должности главного эксперта и заместителя директора ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Пермского края».

Также мы писали, что в Перми пока в тестовом режиме работает система подсчета безбилетников в общественном транспорте. Режим тестовой эксплуатации помогает специалистам в режиме полноценной работы на линии анализировать корректность этих данных, а также проводить соответствующую настройку

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи