spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье назначили нового заместителя министра транспорта

Он будет курировать вопросы цифровизации.

В феврале 2023-го года Максим Зорин, заместитель министра транспорта Прикамья, покинул должность. Как стало известно изданию «Ъ-Прикамье», на это место был назначен Максим Михеев.

В его обязанности входит курирование интеллектуальной транспортной системы и цифровой трансформации отрасли, обращения граждан, заключение контрактов.

Ранее Максим Михеев работал в должности главного эксперта и заместителя директора ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Пермского края».

Также мы писали, что в Перми пока в тестовом режиме работает система подсчета безбилетников в общественном транспорте. Режим тестовой эксплуатации помогает специалистам в режиме полноценной работы на линии анализировать корректность этих данных, а также проводить соответствующую настройку

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермском аэропорту задерживается вылет и прилет нескольких рейсов

А рейс в Санкт-Петербург из Перми вообще отменили

В последнюю неделю зимы в Прикамье ожидаются морозы до 28 градусов

Холоднее всего будет в восточных территориях региона

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца