spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье назначили нового заместителя министра транспорта

Он будет курировать вопросы цифровизации.

В феврале 2023-го года Максим Зорин, заместитель министра транспорта Прикамья, покинул должность. Как стало известно изданию «Ъ-Прикамье», на это место был назначен Максим Михеев.

В его обязанности входит курирование интеллектуальной транспортной системы и цифровой трансформации отрасли, обращения граждан, заключение контрактов.

Ранее Максим Михеев работал в должности главного эксперта и заместителя директора ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Пермского края».

Также мы писали, что в Перми пока в тестовом режиме работает система подсчета безбилетников в общественном транспорте. Режим тестовой эксплуатации помогает специалистам в режиме полноценной работы на линии анализировать корректность этих данных, а также проводить соответствующую настройку

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Из-за коммунальной аварии в Краснокамске изменят схему движения автобусов

Речь идет о межмуниципальных и междугородних маршрутах, следующих транзитом по ул. Шоссейной

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»