В Перми на дороге по улице Соликамской образовался провал

Сейчас специалисты выясняют причины обрушению дорожного полотна.

В Перми на дороге по улице Соликамской в районе остановки Язовая образовался провал. В пресс-службе администрации Перми порталу «В курсе.ру» прокомментировали ситуацию.

«В МКУ «Содержание объектов благоустройства» сообщили, что для выяснения причин провала на место выехали специалисты районной администрации и сетевых служб. Работы по устранению будут проведены после обследования и выявления причин провала», — пояснили в мэрии.

На участке дороги выставили временные ограждения — для обеспечения безопасности. Стоит отметить, что эта часть дороги совсем новая, здесь осенью 2024 года обустроили въезд с Соликамской к новым домам микрорайона Вышка-2.

По этой же дороги с 1 февраля 2025 года запустили новый автобусный маршрут №82.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Замерзают в лесу. В Очерском округе с ночи ищут двух подростков

Один из детей успел дозвониться матери и связь оборвалась

В Пермском крае каждый пятый житель не может выехать за границу из-за долгов

По данным региональной службы судебных приставов, в начале этого месяца в базе должников находилось 360 тысяч человек

Прикамцы могут узнать о дорожной обстановке в новом телеграм-канале

Площадка с оперативной информацией открыта специалистами Центра безопасности дорожного движения

Скончалась последняя представительница известной династии Строгановых

Об уходе из жизни баронессы сообщила министр культуры края