spot_img

Более 20 дизайнеров и художников обсудят креативную идентичность Перми

В дискуссиях затронут темы моды, архитектуры, медиа и другие.

В Перми 5 апреля состоится первый Фестиваль авторов города «Идентичность» (18+). Авторы обещают программу с участием 23 спикеров из различных сфер, определяющих идентичность Перми.

В частности, своей историей поделится владелец бренда одежды «Molotov Streetwear» Иван Ермолин. Также спикером выступит российский дизайнер интерьеров Ника Лебедева. Ее команда помогала создавать атмосферу в известных пермских ресторанах.

Как пояснил соорганизатор фестиваля Артем Гайсин, среди тем обсуждения мода, дизайн, интерьер, продакшн и многое другое. Также запланирована выставка Пермских художников и перфомансы от современных театров. ««Идентичность» – это возможность погрузиться в мир творчества, открыть для себя новые направления и вдохновиться на собственные проекты. «Идентичность» – это возможность погрузиться в мир творчества, открыть для себя новые направления и вдохновиться на собственные проекты», — отметил Артем.

Завершится фестиваль выступлением пермских музыкантов и диджеев: Иван Степанов и Ансамбль дрессированных клонов, The Nyx.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности