В Перми остановили движение трамвая для оказания медицинской помощи пассажирке

Она неудачно упала в салоне.

В Перми на улице Ленина 25 марта около 13.30 часов было временно прекращено движение трамвая маршрута №4. Фото с места опубликовали в социальных сетях.

Мы уточнили в пресс-службе департамента транспорта причину остановки. Оказалось, что в салоне неудачно упала пассажирка.

«Согласно должностной инструкции, водитель остановил вагон и сообщил о случившемся в центральную диспетчерскую службу. На место была вызвана Скорая помощь для оказания помощи пострадавшей. Движение было восстановлено в 14:38 часов».

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»

Пермские синоптики рассказали, какая погода будет 9 мая

Они прогнозируют, что в День Победы температура воздуха будет не выше девяти градусов

В Пермском крае появится единая база героев СВО

В ней будет собрана краткая информация о бойцах, а также врачах, волонтерах, священнослужителях и работниках военной промышленности, активно помогающих участникам СВО