spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 28 марта простятся с двумя бойцами СВО

Церемонии состоятся в Верещагинском округе.

Два уроженца Верещагинского округа погибли в ходе специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. Прощание с обоими состоятся 28 марта.

11 марта этого года не стало рядового, водителя войсковой части, Ордина Николая. До подписания контракта с Минобороны он окончил Пермский кооперативный техникум. Работал в сфере торговли и строительства.

Церемония прощания с Ординым Николаем пройдёт 28 марта в 11.00 часов в музейно-культурном центре (г. Верещагино, ул. Ленина, 20). С 11.30 часов состоится траурный митинг. В 12.00 – отпевание в Храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская»: г. Верещагино, ул. Жукова, 21 А (по ул. Ульяновская).

Сержант, командир стрелкового отделения (штурмовое), Клементьев Михаил погиб пятого марта 2025-го года. У него был опыт военной службы. Михаил служил в горячих точках Таджикистана, Сирии, Ливии, Мали. Являлся ветераном боевых действий, пенсионером Министерства обороны.

Церемония прощания с бойцом пройдёт 28 марта в 14.00 часов в клубе поселка Кукетский. С 14.30 часов состоится траурный митинг.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль

В деревне Березовского округа Прикамья на сильном пожаре погибла супружеская пара

Возгорание произошло в одноэтажном двухквартирном доме десятого января

В Следкоме завели уголовное дело по фактам нападения собак на жителей поселка в Нытвенском округе

Информация о происшествиях была ранее озвучена в пермских телеграм-каналах

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»