С 27 марта выйдет в прокат новый фильм с актером из Прикамья в главной роли

Премьерный показ состоялся 25 марта в Москве.

В кинотеатрах с 27 марта стартует показ новой экшен-драмы «Жига. На полной скорости». В ней сыграл юный актер из Лысьвы Пермского края Ярослав Могильников. Он стал участником светской премьеры, которая состоялась 25 марта в Москве.

Ярослав представил картину вместе с такими именитыми актерами, как Сергей Шакуров, Андрей Соколов, Валентин Анциферов. В фильме также снялась артист и блогер ERSHOV и блогер Екатерина Новикова.

По словам создателей, а режиссером фильма выступила Наталия Каленова, «Жига. На полной скорости» — это история, объединяющая поколения. Главный герой — Лёша никогда ничего не слышал о дрифте, пока не обнаружил в заброшенном гараже семейную реликвию — «Жигули» деда (Сергей Шакуров). Тот в своем время страстно увлекался гонками и обожал свой автомобиль.

Популярный блогер Шкурный предлагает сделку: Лёша должен проиграть звезде гонку на «Жигулях» в прямом эфире и получить за это денежный приз. Погружаясь в яркий мир дрифта и в историю деда-конструктора, Лёша делает ставку на себя.

До этого в прокат вышел еще один фильм с участием Ярослава Могильникова «Красный шелк». Он вошел в лонг-лист IV Фестиваля контента стриминговых сервисов ORIGINAL+ в номинации «Инновация».

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор рассказал, каким будет новый микрорайон в центре Перми

На правом берегу Каму рядом с ключевыми социальными объектами планируется возвести до 2,5 млн квадратных метров жилья

Сбитая в Индустриальном районе 8-летняя девочка находится в тяжелом состоянии

Ребенок переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Перми задержали 16-летнего парня за убийство бабушки и дяди

Школьник нанес родным удары ножом из-за ссоры

На Пермский край надвигаются дожди и грозы

При этом температура воздуха будет выше +15 градусов