spot_imgspot_imgspot_img

В Перми любителя ночных вечеринок наказали за громкую музыку и крики

Мужчине придется заплатить большой штраф.

Пермяка наказали за шесть ночных вечеринок, которые мешали соседям спать. Подробности рассказали в Мотовилихинском районном суде Перми.

«Мировому судье поступило шесть протоколов об административном правонарушении в отношении 32-летнего пермяка, составленных по факту нарушения тишины в ночное время. Со слов соседа, каждую ночь доносятся крики, стуки, громкая музыка. На замечания сосед не реагирует, поэтому сосед и обратился в полицию», – рассказали в суде.

Суд заслушал истца, опросил других соседей и установил факт нарушения тишины ночью. Теперь за вечеринки пермяк должен будет заплатить штраф – по 2000 рублей за каждый протокол – итого 12 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты

С космодрома Байконур стартовала ракета «Протон-М» с пермскими двигателями

Двигатели пермского производителя обеспечили выведение аппарата на орбиту

Пьяная жительница Удмуртии дважды устроила дебош в пермском аэропорту

Ее задержали и привлекли к ответственности транспортные полицейские