В ДТП на трассе «Пермь-Березники» погиб 28-летний водитель

Водитель и пассажиры встречной машины травмировались.

На региональной трассе «Пермь-Березники» произошла авария, в результате которой оборвалась жизнь молодого человека, управлявшего Lada Priora. Водитель и пассажиры автомобиля Merсedes, двигавшегося навстречу, получили травмы. Об этом рассказали сайту «В курсе.ру» в региональном минздраве.

«В результате ДТП пострадали три человека, еще один мужчина скончался до прибытия бригады врачей. Один из пострадавших госпитализируется в лечебное учреждение, еще двое от госпитализации отказались», — отмечают в ведомстве.

По данным Госавтоинспекции Пермского края, столкновение произошло 28 марта в 16:12. По предварительной версии, водитель Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Merсedes, которым управлял 52-летний мужчина.

Сейчас сотрудники органа проводят проверку и устанавливают причину смертельной аварии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Уровень воды на пермских реках Колве и Вишере начал расти

В ближайшие дни Вишера станет основным источником притока в Камское водохранилище

Туристический автобус попал в ДТП в Суксунском районе

Трое пострадали после съезда автобуса в кювет