spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП на трассе «Пермь-Березники» погиб 28-летний водитель

Водитель и пассажиры встречной машины травмировались.

На региональной трассе «Пермь-Березники» произошла авария, в результате которой оборвалась жизнь молодого человека, управлявшего Lada Priora. Водитель и пассажиры автомобиля Merсedes, двигавшегося навстречу, получили травмы. Об этом рассказали сайту «В курсе.ру» в региональном минздраве.

«В результате ДТП пострадали три человека, еще один мужчина скончался до прибытия бригады врачей. Один из пострадавших госпитализируется в лечебное учреждение, еще двое от госпитализации отказались», – отмечают в ведомстве.

По данным Госавтоинспекции Пермского края, столкновение произошло 28 марта в 16:12. По предварительной версии, водитель Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Merсedes, которым управлял 52-летний мужчина.

Сейчас сотрудники органа проводят проверку и устанавливают причину смертельной аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми снесут незаконный павильон популярного автосервиса

После демонтажа у владельцев не останется филиала в городе

В Прикамье утвердили список региональных фестивалей на 2026 год

Новый сезон проекта «59 фестивалей 59 региона» стартует уже в январе

Утром в Перми был побит температурный рекорд восьмилетней давности

Аномальные морозы до -40 зафиксировали сразу трех городах региона