spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП на трассе «Пермь-Березники» погиб 28-летний водитель

Водитель и пассажиры встречной машины травмировались.

На региональной трассе «Пермь-Березники» произошла авария, в результате которой оборвалась жизнь молодого человека, управлявшего Lada Priora. Водитель и пассажиры автомобиля Merсedes, двигавшегося навстречу, получили травмы. Об этом рассказали сайту «В курсе.ру» в региональном минздраве.

«В результате ДТП пострадали три человека, еще один мужчина скончался до прибытия бригады врачей. Один из пострадавших госпитализируется в лечебное учреждение, еще двое от госпитализации отказались», – отмечают в ведомстве.

По данным Госавтоинспекции Пермского края, столкновение произошло 28 марта в 16:12. По предварительной версии, водитель Lada Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Merсedes, которым управлял 52-летний мужчина.

Сейчас сотрудники органа проводят проверку и устанавливают причину смертельной аварии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми обновят остановку на станции «Южная»

Работы займут несколько дней и потребуют восстановления территории

В Прикамье создали АО «Пермское речное пароходство»

Постановление за подписью губернатора опубликовано 13 ноября

Пермяки на этой неделе смогут сделать прививки от гриппа в трех мобильных пунктах

При себе рекомендуется иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС