spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ищут подрядчика для ремонта Восточного обхода, Шоссе Космонавтов и трассы Пермь-Усть-Качка

На эти цели выделили 691 миллион рублей.

На сайте Госзакупки объявили аукцион по поиску подрядчика для ремонта региональных дорог общего пользования. Речь идет об участках на Шоссе Космонавтов в Перми, Восточном обходе и трассе Пермь-Усть-Качка.

Цена закупки составляет 691 миллион рублей. Заявки на участие в аукционе принимают до 17 апреля 2025 года. Приступить к работам подрядчик должен будет с 20 мая.

Ранее мы сообщали, что путепровод в Чусовом, который проходит через железнодорожные пути, должны отремонтировать к осени 2026-го года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга