spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье первого апреля простятся с двумя погибшими на СВО

Церемонии пройдут в Верещагинском округе.

В пресс-службе администрации Верещагинского округа сообщили о гибели двух местных жителей. Соловьева Ивана не стало 11 декабря 2023 года, Южакова Станислава – девятого июня 2024-го года.

Соловьев Иван до участия в военной спецоперации работал на севере, трудился в ПМК-17, ООО «ВЕМОЛ».  У него остались жена, сын и дочь.

Южаков Станислав до СВО имел военный опыт. Принимал участие в контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона. После работал в отрасли деревообработки, на ООО «Любимый продукт».

С обоими бойцами церемонии прощания состоятся первого апреля с 11.00 часов во Дворце досуга Верещагино по адресу ул. Железнодорожная, 16. Отпевание начнется с 12.00 часов в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская».

В среду, второго апреля, состоится прощание с очерцем Щаповым Алексеем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье за год выросло количество иностранных студентов

Их число увеличилось с 5,1 до 5,4 тысяч человек, однако количество первокурсников-иностранцев снизилось

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство