spot_imgspot_imgspot_img

Житель Индустриального района Перми застеклил балкон и сделал козырек, чем создал опасность для прохожих

Снег, который скапливался на конструкции, мог обрушиться на пешеходов.

В Перми житель Индустриального района Перми самовольно застеклил балкон и сделал козырек. При этом он не получил необходимых согласований. На конструкции стал скапливаться снег, что могло привести к травмам проходящих под ним людей.

Управляющая компания выписывала мужчине предписания о демонтаже, но он их игнорировал. Тогда представители УК обратились в суд. Обязать пермяка устранить нарушения было поручено судебным приставам по Ленинскому и Индустриальному районам, сообщили в пресс-службе ведомства.

С пермяка взыскали исполнительский сбор в размере пяти тысяч рублей, но даже после этого на демонтаж ему потребовалось 222 дня. В связи с задержкой сроков с него взыскали еще 11,5 тысяч.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае возбуждено дело после ДТП со смертью четырех человек в санитарном автомобиле

Расследование ведется по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Губернатор Прикамья проверил ход строительства новой школы в Сиве

Второй корпус на 300 мест планируют ввести в эксплуатацию в 2027 году

В Перми изменится движение трамваев на улицах Дзержинского и Строителей

Маршрут №7 продлят, маршрут №3 временно отменят

В Прикамье простились с погибшим на СВО ефрейтором

Ярослав Фадеев погиб при выполнении задач в зоне СВО