spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье двоих подростков подозревают в убийстве 53-летнего мужчины

Дети избили мужчину до смерти.

В деревне Тарова Кудымкарского округа 29 марта произошла трагедия. Тело 53-летнего мужчины обнаружили в собственном доме со ссадинами на лице. Как удалось выяснить «В курсе.ру», подозреваемыми по делу проходят два школьника 14 и 15 лет.

По информации портала, школьники избили взрослого мужчину из-за личных неприязненных отношений. Подробности «В курсе.ру» запросил у пермского Следственного комитета, но на момент публикации ответ не получен.

По информации «В курсе.ру», что один из подозреваемых уже состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних из-за употребления алкоголя.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Названы самые читаемые жителями Пермского края книги

Итоги продаж 2025 года показали, что прикамцы отдают предпочтение произведениям в стиле фэнтези, детективам, а также психологии и саморазвитию

Житель Прикамья убил ножом соседскую кошку на глазах хозяйки

Мужчина пырнул животное просто так, увидев кошку в подъезде

Пермский край присоединился к Неделе профилактики онкологических заболеваний

В министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о снижении риска развития рака