Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Власти Прикамья определились с кандидатурой потенциального главы Кунгурского округа

31.03.2025    16:02
Автор: Екатерина Устькачкинцева
Им может стать Сергей Толчин, руководитель проекта по созданию технополиса «Новый Звездный» в АО «Протон-ПМ»
Власти Прикамья определились с кандидатурой потенциального главы Кунгурского округа
Фото: Елена Майорова

Им может стать Сергей Толчин, руководитель проекта по созданию технополиса «Новый Звездный» в АО «Протон-ПМ».

В качестве главы Кунгурского муниципального округа краевые власти рассматривают кандидатуру Сергея Толчина. Сейчас он возглавляет проект по созданию технополиса «Новый Звездный» в АО «Протон-ПМ». Об этом сообщает краевая газета «Звезда» со ссылкой на источники.

По их данным, кандидатура Сергея Толчина уже согласована в администрации губернатора Пермского края. Сейчас проходят переговоры с депутатским корпусом.

Бывший глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов ушел в отставку 10 марта по собственному желанию. Муниципалитетом он руководил более четырех лет.

Сейчас проходит конкурс на замещение должности главы округа. Заявки на участие в нем принимаются с 1 апреля по 6 мая.

Ранее мы писали, что Ольга Андрианова официально стала главой Пермского округа.

Самое читаемое

Не пропустите