spot_imgspot_imgspot_img

В Перми будут делать корм для животных на основе сырья местных производителей

Совладельцем нового предприятия является директор учебного центра по подготовке к ЕГЭ.

В Перми зарегистрировали новую компанию ООО «Флаффи Рус». Она займется производством лакомств для животных на основе сырья местных сельхозпроизводителей. Об этом «Ъ-Прикамье» сообщил совладелец фирмы и директор учебного центра по подготовке к ЕГЭ Глеб Бахтигаряев.

Ожидается, что объем выпускаемой продукции будет равен около 500 килограмм в месяц. Глеб Бахтияров отметил, что сейчас проект находится в стадии разработки, выпуск продукции в компании планируют наладить к лету текущего года. Реализация будет идти по всей России через маркетплейсы.

В интервью изданию эксперты в этой сфере рассказали, что рынок кормов в Прикамье пока не перенасыщен, поэтому у региональных производителей есть шанс занять нишу и развиваться в том случае, если будет проведен грамотный маркетинг.

Ранее мы писали о новом бренде, который планирует запустить пермский производитель соков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы