spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 31 марта в последний путь проводили четырех бойцов СВО

Это жители Бардымского, Губахинского и Красновишерского округов.

В последние день марта в трех округах Прикамья состоялись церемонии прощания с бойцами, погибшими в зоне специальной военной операции. Сразу двух земляков проводили в последний путь в Бардымском, одного в Красновишерском и Губахинском.

Ефрейтор Кочнев Сергей, уроженец села Шермейка, погиб 23 января 2025 года. До ухода на СВО он работал оператором котельной Шермейского КДК. В деревне Никольск проводили в последний путь младшего сержанта Алимова Эльмарта. Его не стало 23 марта текущего года.

В Красновишерском округе попрощались с Яборовым Михаилом. Он погиб на СВО 26 января 2025-го года. О церемониях прощания с бойцами сообщили пресс-службы администраций муниципалитетов.

Жители Губахи и Гремячинска проводили в последний путь Борисова Александра. Он долгое время работал в сфере культуры, возглавлял Дворец в Гремячинске и театр в Чайковском. Потом ушел на СВО. Причиной смерти родственники называют тромб.

Первого апреля в Очере простятся с Щаповым Алексеем. До службы он работал на предприятие ОРЭС-Прикамье электромонтером.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми недалеко от сауны обнаружено тело женщины

Предварительно признаков насильственной смерти нет

Пермяки стали лидерами по тратам в ювелирных магазинах

В среднем пермяки тратят более 165 тысяч рублей

Пермь сковали 8-бальные пробки

В городе зафиксировано несколько крупных аварий

В Прикамье стартовала программа для молодых предпринимателей «Я в деле»

Рассказываем истории студентов колледжей, которые открывают свой бизнес и решают социальные задачи в Перми.