spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В микрорайоне Парковый Перми автомобиль сбил двух девочек

Они находятся в стационаре в состоянии средней тяжести.

Вечером 31 марта на проспекте Парковый в одноименном микрорайоне Перми произошло ДТП с несовершеннолетними. Автомобиль сбил двух девочек.

Как нам сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Прикамья, девочки были госпитализированы в больницу. В настоящее время они продолжают лечение в условиях стационара, находятся в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Ранее мы писали об аварии с участием несовершеннолетних на Гайве. Там машина сбила двух мальчиков, они были доставлены в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать