spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ресторан создал сет-меню, вдохновившись спектаклями Театра-Театра

В меню – три варианта коктейлей и брускетт к ним. 

Пермский ресторан «Терруар» выпустил специальное сет-меню «Антракт», вдохновившись спектаклями Театра-Театра, рядом с которым находится заведение.

Команда ресторана, посетив три спектакля, создала три варианта авторских коктейлей и брускетт к ним.

Так, сет «Алые паруса» включает в себя напиток с добавлением клубники и брускетту с фаршмаком из шпрот и креветкой на бородинском хлебе.

В честь «Винила» создан напиток с соленой карамелью, маракуйей и кокосово-ягодной пеной. На закуску – брускетта с печеным болгарским перцем, творожным сыром, прошутто и луковым мармеладом на чиабатте.

А сет «Театр-Театр» представляет собой яркий вишневый напиток и брускетта с тартаром из говядины, вялеными томатами, каперсами, луком шалот и анчоусами на тостовом хлебе.

Рядом с Театром-Театром также находятся рестораны «Перчини», «Одесса», «Златибор» и другие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Расписание пермских электричек изменится на время ноябрьских праздников

С 31 октября по 5 ноября некоторые электрички курсируют по особому графику

Пермь сковали 9-балльные пробки

На некоторых улицах зафиксированы ДТП

В Перми открылся XV конгресс ученых-юристов

В этом году участниками события стали более 400 представителей юридической науки и практики из 10 регионов России

Создатели пермского сериала «Реальные пацаны» снимут очередной сезон

Об этом сообщил генеральный продюсер телеканала ТНТ