spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье с дрейфующей льдины сняли еще одного рыбака

Происшествие случилось в Кунгурском округе.

В сети третьего апреля распространили видео, на котором мужчина плывет на отколовшейся льдине. Было написано, что ситуация произошла на реке Сылва в Кунгурском округе.

В пресс-службе МЧС Прикамья информацию подтвердили. О происшествии спасателям сообщили очевидцы. Мужчине помог добраться до берега, подтянув его с помощью веревки, очевидец. Три специалиста поисково-спасательной службы Кунгурского округа, прибывшие на место, сопроводили рыбака.

Это уже второй случай в Прикамье в этом году, когда рыбак оказывается на льдине посередине реки. Ранее спасатели помогли мужчине, который плыл по Каме.

В пресс-службе МЧС Прикамья также сообщили, что за 2024-ый год на водных объектах региона произошло 72 происшествия. В результате погибли 60 человек (в том числе 10 детей), спасен 21 человек (в том числе восемь детей детей).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ