spot_imgspot_imgspot_img

В Перми на балконе квартиры на проспекте Парковый произошел пожар

Загорелись домашние вещи.

В многоквартирном доме на проспекте Парковый в Перми поздним вечером третьего апреля произошел пожар. В пресс-службе МЧС Прикамья сообщили, что загорелись домашние вещи на балконе на девятом этаже.

К месту были отправлены 23 пожарных и девять единиц техники. Хозяйка квартиры эвакуировалась до приезда сотрудников МЧС. Ее осмотрели специалисты подъехавшей Скорой помощи.

Пожарным удалось оперативно ликвидировать пожар на площади пять квадратных метров и не допустить распространение огня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы