Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Следком Прикамья проверит информацию о ненадлежащем содержании Дома спорта в Полазне

05.04.2025    09:30
Автор: Ульяна Бажанова
Здание, возведенное 33 года назад, ни разу капитально не ремонтировалось
Следком Прикамья проверит информацию о ненадлежащем содержании Дома спорта в Полазне
Фото: СУ СКР по Пермскому краю

Здание, возведенное 33 года назад, ни разу капитально не ремонтировалось.

В социальных сетях жители Прикамья сообщили, что Дом спорта в Полазне Добрянского округа находится в аварийном состоянии. В здании, возведенном 33 года назад,  разрушается кладка стен, неисправна вентиляционная система, в связи с чем в помещениях ощущается сырость.

В пресс-службе следственного управления следственного комитета Прикамья сообщили, что по факту ненадлежащего содержания здания Дома спорта организована процессуальная проверка. Ее проведут в интересах более 350 обучающихся, которые посещают объект.

Результаты проверки руководитель СУ СК России по Пермскому краю Денис Головкин доложит руководителю Следкома РФ Александру Бастрыкину.

 

Самое читаемое

Не пропустите